Ihre Ansprechpartner

I. Harald Polster

Harald_Polster

Alle genossenschaftlichen Angelegenheiten und
Gespräche in Mietangelegenheiten
Tel. : 06157 – 95890-10
E-Mail: h.polster@gewobau-pfungstadt.de

 


II. Thorsten Baier

Stellvertretung zu I.
Steuerung Störungsmanagement
Steuerung technische Angelegenheiten
Tel. : 06157 – 95890-10
E-Mail: t.baier@gewobau-pfungstadt.de

 

 

III. Lidia Schmeichel

Vertretung zu IV
Buchhaltung
Jahresabschluss
Tel. : 06157 – 95890-10
E-Mail: l.schmeichel@gewobau-pfungstadt.de

 

IV. Felix Seifermann

Vertretung zu III
Wohnungswirtschaft
Tel. : 06157- 95890-10
E-Mail: f.seifermann@gewobau-pfungstadt.de

 

 


V. Heike Mandaglio

Empfang
Büroorganisation
Tel. : 06157- 95890-10
E-Mail: h.mandaglio@gewobau-pfungstadt.de

 

VI. Florian Jung

Auszubildender Immobilienkaufmann
Tel.: 06157/95890-10
E-Mail: f.jung@gewobau-pfungstadt.de

 

 

VII. Michael Bastian

Technischer Leiter
Planung und Überwachung aller technischen Angelegenheiten
Tel. : 06157- 95890-10
E-Mail: m.bastian@gewobau-pfungstadt.de

 

 

VIII. Manfred Brehm

Bauprojekt Management
Tel. : 06157- 95890-10